news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Слуцкер расставила «точки над i» в отношениях с мужем

Возмущенная слухами, Ольга Слуцкер решила расставить все точки на «i».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Знаменитые пары всегда находятся под пристальным вниманием общественности. Не так давно один за другим стали множиться слухи о разрыве сенатора Владимира Слуцкера и бизнес-леди Ольги Слуцкер, некогда составлявших одно из самых крепких семейств московского истеблишмента.

Некоторые утверждали, что причиной краха 19-летнего брака стало увлечение Ольги популярным актером – Евгением Мироновым. В последнее время пару часто видели на светских вечерах и раутах. Между тем, чета Слуцкер не комментировала сложившуюся ситуацию.

Возмущенная слухами, Ольга Слуцкер решила расставить все точки на «i». В своем официальном послании она заявила, что реальные обстоятельства размолвки с мужем не соответствуют домыслам о причинах расставания. Именитая спортсменка призвала не влезать в ее личную жизнь и не порочить репутацию – как жены и матери. Ольга Слуцкер подчеркнула, что не переезжала из дома в Серебряном бору и не оставляла детей на попечение отца. Спорные слухи и публикации, по ее мнению, специально заказаны СМИ с целью «вбить клин» в отношениях с мужем.

Напомним, Ольга Слуцкер – мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из профессионального спорта, в 1993 году, она открыла в Москве первый в России фитнес-клуб международного уровня. В течение нескольких лет она была в преподавательском составе "Фабрики звезд". Она заботилась и учила "фабрикантов" правильно питаться и следить за своей физической формой.

Слуцкер расставила «точки над i» в отношениях с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2