news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МВД Татарстана просит зрителей матча «Рубин» – «Зенит» заблаговременно прибыть к стадиону

Ведомство напоминает, что в этот раз будет ограничено количество парковочных мест.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Перед футбольным матчем «Рубин» – «Зенит» будет организована стандартная процедура досмотра, в связи с чем МВД Татарстана рекомендует зрителям заблаговременно прибыть на стадион.

Напомним, завтра, 3 декабря, в 17.45 на стадионе Kazan-Arena состоится матч чемпионата России по футболу между командами «Рубин» и «Зенит». На матч ожидается прибытие до 500 футбольных болельщиков из Москвы и других регионов страны.

Отметим, что стоянка автомобилей зрителей матча будет осуществляться на парковке стадиона. При этом в связи с обустройством ледового катка количество мест для стоянки транспорта сократилось до 300.

В случае заполнения стоянки стадиона парковка автомобилей будет возможна на дороге-дублере Третьей транспортной дамбы, на стоянках торговых центров «Леруа Мерлен», «Сфера», «Мегастрой», Дворца водных видов спорта и ледового дворца «Татнефть-арена». Для комфортного и безопасного перемещения по городу при посещении спортивного мероприятия рекомендуется пользоваться общественным транспортом.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2