news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Шелест рассказала правду о своей свадьбе

Устраивать торжество на Родине влюбленные не стали. Причину такого решения Шелест объяснила Юлии Меньшовой в ее шоу "Наедине со всеми".

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Режиссер Алексей Тишкин и Ольга Шелест живут вместе уже 16 лет. Все это время влюбленных доставалли вопросами о свадьбе.

Однажды поворотной точкой в отношениях парочки стал совместный отпуск в Ирландии. Во время прогулки по Дублину Алексей вдруг встал на колени прямо посреди улицы и предложил любимой стать его женой. О серьезности намерений говорила коробочка с обручальным кольцом, которое Алексей вынул из кармана куртки. Романтический поступок привел Шелест в восторг, и девушка сразу же ответила согласием. Свадьба состоялась лишь на "бумаге", без пышной свадебной церемонии.

В феврале этого года Ольга призналась, что стала женой. Причем официально, выйдя замуж в Нью-Йорке. По словам молодой жены, церемония получилась спонтанной и обошлась без гостей и прочих традиционных атрибутов. Ольга и Алексей просто обратились в местный загс, где им дали 24 часа на размышление, а потом пригласили на церемонию. Регистрация брака прошла среди весьма колоритных персонажей - готов, афроамериканцев в безейных нарядах и выходцев из Азии. 

Устраивать торжество на Родине влюбленные не стали. Причину такого решения Шелест объяснила Юлии Меньшовой в ее шоу "Наедине со всеми".

 "Я для себя со временем вывела формулу и теперь всем ее рассказываю. Я хочу свадьбу и с удовольствием надела бы платье. Но я смотрю фотографии родителей и понимаю, как все было весело: как папа нес маму на руках, поскальзываясь на льду – это был январь, как они целовались, играли в игры. На второй день, когда все уже в обычной одежде, под гитару пели песни на кухне. И думаешь: как хочется побывать там, сказать тост за своих родителей", – призналась телеведущая.

Совсем недавно Ольга побывала в качестве гостьи на свадьбе своей приятельницы. Это событие буквально перевернула все ее представления о торжестве, столь необходимом для всех влюбленных. "Недавно моя подруга вышла замуж. Ее шестилетняя дочка несла мамину фату, разбрасывала лепестки перед ней, и я наблюдала эти круглые глаза на протяжении всего вечера и поняла, что для нее это гигантское море впечатлений на всю жизнь. Так что я жду такого момента, потому что думаю, что дети должны присутствовать на свадьбе своих родителей", – заявила Шелест, у которой в ноябре прошлого года родилась дочь Муза.

Ходченкова раскрыла секрет своей неувядающей внешности (фото)

Лена Ленина беременна от друга бывшего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2