news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница «Тюрквидения» Жанар Дугалова: «Я влюблена в Казань»

Певица рассказала, что от волнения не спала ночью перед конкурсом и плакала.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ», Люция Камалова). Певица из Казахстана Жанар Дугалова, ставшая победителем II международного телевизионного песенного конкурса «Тюрквидение», рассказала ИА «Татар-информ» о своих впечатлениях от музыкального состязания и от Казани.

«Мы благодарны татарской семье, Казани. Не знаю, что сказать, не думала, что я одержу победу, но мы старались, выложились на сто процентов, – не скрывая волнения после победы в «Тюрквидении», сказала Жанар Дугалова. – Спасибо за такой прием. Хотя я в первый раз в Казани, я влюблена в этот город и этот народ. Спасибо вам, у меня нет слов».

Жанар рассказала, что от волнения не спала ночью перед конкурсом и даже плакала. «Это психологически сложно все выдержать, эту борьбу, темп, постоянные прогоны. Я просто очень эмоциональный человек, нервов хватало, но все хорошо закончилось», – сказала она.

Певица сообщила, что у нее грандиозные планы на будущее. «Победа дала веру в себя и вообще благодарность Всевышнему в первую очередь, потому что я выстрадала эту победу, поверьте мне», – призналась она.

Напомним, финал международного конкурса «Тюрквидение» прошел накануне в «Татнефть-арене». Певица из Казахстана Жанар Дугалова набрала максимальное количество баллов. На втором месте по баллам оказался представитель Татарстана Айдар Сулейман.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2