news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старший тренер казанского «Зенита» Серебренников: «В игре с «Локомотивом» ничего не показали»

По его словам, очень здорово отыграла центральная линия «Локомотива».

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Вчера волейболисты казанского «Зенита» проиграли в гостях новосибирскому «Локомотиву».

«Не в пример сопернику сегодня мы ничего не показали. Были сильны лишь в отдельных моментах, но это хорошо на тренировках. А чтобы побеждать такого сильного соперника, нужна ровная игра на протяжении всех партий. Очень здорово отыграла центральная линия «Локомотива» — их блок был неудержим», — приводится комментарий старшего тренера «Зенит-Казань» Александра Серебренникова на сайте Всероссийской федерации волейбола.

На вопрос о состоянии и игре Евгения Сивожелеза, выходившего на замену, старший тренер казанской команды ответил: « Я так понял, не совсем доверяли ему наши связующие. Мне кажется, можно было его больше заигрывать».

По ходу матча Андрею Ащеву врач команды часто подмораживал ногу. «Он содрал кожу, и в течение матча у него кровоточила рана. Да так, что на полу появлялись пятна крови. Приходилось работать доктору над его повреждением», — пояснил Серебренников.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2