news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Ловчев: «Билялетдинов сделал себе имя»

Известный в прошлом футболист прокомментировал итоги матча «Рубин» — «Спартак».

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Известный в прошлом футболист, тренер, заслуженный мастер спорта России Евгений Ловчев прокомментировал итоги матча «Рубин» – «Спартак» (2:0).

«Рубин» победил по делу. Они даже после счета 1:0 не стали садиться назад, отбиваться, а продолжали идти вперед. «Спартак» тяжеловат стал в овертайме. Видно, что очень устал Хурадо, и такое впечатление, что просто перестал бороться. Безобразно повел себя Тино Коста. Его в последнее время не ставили, а тут он получил шанс – и откровенно говоря, сыграл слабо.

Самоотдачей «Спартак» понравился, но посмотрите, как вырос «Рубин» – буквально за 10 туров он прошел путь от 0:4 до уверенной, несмотря на скользкий счет, победы. Команда явно прогрессирует при Билялетдинове, виден путь, видно, что игроки слушают. В общем, Ринат сделал себе имя. Дали человеку поработать, и видно, что он преобразил команду. Она стала совершенно другой, заметной силой в российском футболе. И вот вам сравнение – одна команда выросла за 10 туров, другая нет. И самое главное – на эту игру «Рубина» пришло 27 тысяч зрителей, на следующую придет полный стадион», – цитирует Ловчев «Советский спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2