news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика»: «Если и дальше будет такой настрой, то все будет хорошо»

«Я благодарен своей команде, ребята бились до конца», – сказал Якубов после проигрыша «Барысу».

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Исполняющий обязанности главного тренера ХК «Нефтехимик» Рафик Якубов после поражения по буллитам от «Барыса» (5:6) отметил волю нижнекамской команды.

«Я благодарен своей команде, ребята бились до конца. Вели в счете, в середине третьего периода пропустили две шайбы. Пришлось отыгрываться, но играли и бились до конца. После игры я зашел в раздевалку и сказал ребятам, что если и дальше будет такой настрой, такая воля к победе, то все у нас будет хорошо. Поздравляю «Барыс» с победой», – цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь главный тренер «Барыса» Андрей Назаров сказал: «В принципе, сказал ребятам то же самое. Где-то, наверное, нам повезло чуть-чуть на буллитах, потому что у «Нефтехимика» много мастеров для их исполнения. Хоть Ян нас сегодня и не выручал так, как мы привыкли, что он больше двух не пропускает, а тут пять. Наверное, это первая игра у него такая, за два года не могу вспомнить, чтобы он пропустил пять голов. Но на буллитах все же собрался и вырвал это очко. В целом ребята бились, старались. Каждая игра для нас – подготовка к плей-офф».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2