16+

Станислав Черчесов: «Пропущенный гол надломил «Динамо»

Главный тренер «Динамо» рассказал о причинах поражения в матче 11-го тура чемпионата России против «Рубина».

(Казань, 28 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о причинах поражения в матче 11-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).

«В первом тайме нам не хватало скорости, а затем действительно быстро пропустили, и это надломило команду, которая не смогла перестроиться. Чего происходить, конечно же, не должно.

Как я уже сказал, мы долго входили в игру и действовали слишком медленно. А когда, наконец, удавалось включить высокие скорости, тогда и появлялись моменты. Во втором тайме мы хотели поменять темп и начать играть быстрее, но гол выбил нас из колеи.

Александр Кокорин уже играл в Лиге Европы против «Эшторила», и мы собирались выпустить его сегодня примерно минут на 20, так что замена все-таки запланированная», – заявил Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».