news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика»: «Нас боженька продолжает испытывать»

Очень тяжело чисто психологически настраиваться на столь большое количество домашних игр, отметил Якубов.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Рафик Якубов после победы над «Медвешчаком» (4:3Б) в Нижнекамске отметил, что смена обстановки после длинной домашней серии должна благоприятно повлиять на команду.

«Мы играли с очень организованной командой. Повели в счете 3:0, но не дотерпели. Нас боженька продолжает испытывать: в четырех из пяти последних матчей пропускаем на последних секундах. Очень тяжело после этого собраться силами. Благодарен команде за то, что не пала духом и вырвала эти два очка», – цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

«Очень тяжело чисто психологически настраиваться на столь большое количество домашних игр (10 подряд). Я думаю, что смена обстановки должна пойти нам на пользу. На выезде будет совсем другой хоккей, другая тактика», – считает он.

В свою очередь главный тренер «медведей» Даг Шедден сказал: «Конечно, разочарованы, что проиграли. Мы играли очень хорошо, особенно в последнем периоде. Это был последний, четвертый матч нашего выезда и, чувствуется усталость, но тем не менее довольны игрой».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2