news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Альберт из Казани проиграл свой «Поединок» на проекте «Голос»

Прощаясь с проектом, участник из Казани поблагодарил жителей России, которые присылали ему тысячи сообщений со словами поддержки.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). 29-летний Александр Альберт из Казани вслед за еще одной участницей из Татарстана Гульшат Хамурзиной покинул проект «Голос».

Перед выступлением Альберт заявил, что готов идти до конца и будет сражаться. В пару казанскому певцу с потрясающим голосом наставница Пелагея поставила самобытную москвичку Алису Игнатьеву.

Наставляя участников перед выступлением, Пелагея сказала: «Я хотела бы, чтобы вы сделали настоящий маленький музыкальный кинофильм, создайте магию!». И это у дуэта, исполнившего композицию «Тень твоей улыбки», получилось.

Александр Градский назвал номер очень странным: «Очень по-русски было сделано, душевно. Его таким безупречным баритоном, как у Альберта, никогда не пели. Оригинальная трактовка, но очень красиво». Леонид Агутин все не переставал удивляться прекрасным голосом участника из Татарстана. Но Пелагея решила, что в ее команде останется более близкая ей по духу Алиса.

Прощаясь с проектом, Александр Альберт от всего сердца поблагодарил Пелагею и жителей России, которые присылали ему тысячи сообщений со словами поддержки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2