news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гульшат Хамурзина попрощалась с проектом «Голос» на татарском языке

«Гульшат, видимо, почувствовала, что роза. Просто расцвела на сцене», - отозвался о выступлении татарстанской певицы Градский.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). 19-летняя Гульшат Хамурзина из Альметьевска покидает проект «Голос».

В сегодняшнем выпуске третьего сезона проекта в рамках этапа поединков представительница Татарстана уступила сопернице по команде Александра Градского Александре Воробьевой. Девушки душевно исполнили романс «Две розы».

Отзываясь о выступлении девушек, наставник Градский обратился к татарстанской певице: «Гульшат, видимо, почувствовала, что роза. Просто расцвела на сцене». Говоря о сопернице Хамурзиной, мэтр отметил: «Саша никогда подобного в своей жизни не делала. И совершила подвиг».

«Этот дуэт будут слушать, смотреть и пересматривать. И любить именно этот номер», - считает Градский. Он оставил в проекте Воробьеву.

«Я сегодня очень счастлива, что нахожусь на этом празднике. И сегодня у меня родился двоюродный братишка. У меня просто душа поет», - сказала напоследок Гульшат и на прощание спела на татарском языке.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2