news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова рассказала о тяжелой болезни сестры

Водянова редко рассказывала о болезни своей 26-летней сестры Оксаны, но для одного из глянцев сделала исключение.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Наталья Водянова неоднократно рассказывала свою историю Золушки: как ей пришлось пойти работать продавцом на рынок в 11 лет, чтобы прокормить маму и сестренку, больную аутизмом.  Так бы торговать ей овощами, если бы ее не заметил московский фотограф и не увез в Москву.

Оттуда Наташа поехала делать карьеру в Париж, где и познакомилась со своим будущим мужем лордом Джастином Портманом. Сейчас, в свои 32 года, она - успешная модель и мама четверых детишек. Но, памятуя о своем нищем детстве, Наталья очень много занимается благотворительностью.

Водянова редко рассказывала о болезни своей 26-летней сестры Оксаны, но для одного из глянцев сделала исключение. По словам Натальи, в ее жизни были моменты, когда она испытывала чувство жгучего стыда.

«До 10 лет Оксана не умела проситься в туалет, поэтому могла сделать свои дела прямо на улице, никого не предупредив. Денег на подгузники у нас не было. Когда это происходило, люди часто реагировали очень негативно или с пренебрежением. В эти моменты мне было очень стыдно, я прятала голову сестры под мышку и старалась скорее увести ее домой», - рассказала знаменитая модель в интервью журналу Hello!

Также Оксана любила наводить в доме свои порядки. «…Приходишь домой из школы, а в одной куче вся твоя одежда, ее игрушки, мука, масло, учебники, мыло, мусор из ведра… пытались завязывать ручки шкафов как могли, но ничего не помогало, и все повторялось снова», - поделилась модель откровенными воспоминаниями.

Оксану часто наказывали за "проделки", так как не знали о такой болезни как аутизм. Однако со временем ситуация изменилась, когда стало хоть немного понятно, как воспитывать таких детей. Сейчас сестре Водяновой 26 лет, и в ее развитии произошли серьезные сдвиги - она научилась одеваться и ухаживать за собой, стала более коммуникабельной. Девушка занимается в фонде Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" и Наталья считает ее очень значимым человеком в своей жизни. 

Сестра Жанны Фриске легла под нож хирурга (фото)

Ксения Собчак рассказала об ошибках молодости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2