news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Бородакова: «Пытаюсь найти оптимальную форму для начала сезона»

Капитан казанского «Динамо» Мария Бородакова надеется, что команда сможет выиграть те же титулы, что и в прошлом сезоне.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Алсу Сафина). Капитан казанского «Динамо» Мария Бородакова надеется, что команда сможет выиграть те же титулы, что и в прошлом сезоне.

«Тяжело каждый раз доказывать, что ты лучший, что выиграл в прошлом сезоне не просто так, а заслуженно. Будем стараться, надеемся, что у нас все получится», - отметила волейболистка.

С новичками команды, по словам Бородаковой, они хорошо знакомы. «Мы общаемся, дружим, знаем по площадке, кто на что способен. У нас хорошо получается находить общий язык, понимаем друг друга», - подчеркнула она.

Каких-либо ожиданий относительно предстоящей игры с краснодарским «Динамо» у капитана казанской команды нет. «В полном составе наша команда собралась несколько дней назад. Естественно, девчонки приехали с чемпионата мира. Для них это будет большая нагрузка, но постепенно будем набирать форму, готовиться к основным играм сезона», - сказала Мария Бородакова.

Что же касается ее собственной физической формы, волейболистка отметила: «На данный момент пытаюсь найти свою оптимальную форму для начала сезона. Потому что невозможно пройти на полной форме весь сезон, будут спады и взлеты».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2