news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О восстановлении после чемпионата мира говорить не приходится – Евгения Старцева

Волейболистка уверена, что в предстоящем сезоне работы у «Динамо-Казани» будет много.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Алсу Сафина). Работы в предстоящем сезоне у «Динамо-Казани» будет много, уверена связующая команды Евгения Старцева.

«Правильно говорят, что подтвердить все завоеванные в прошлом сезоне титулы будет сложнее. Задачи ставятся такие же серьезные, работы много, но легче нам не будет, а может, напротив, будет намного тяжелее», - считает волейболистка.

Сегодня состоялась презентация обновленной «Динамо-Казани». По мнению Старцевой, пришли хорошие игроки, которые смогут влиться в команду.

Недавно волейболистка казанского «Динамо» в составе сборной России выступила на чемпионате мира. «Времени было совсем мало, про восстановление говорить не приходится. Была неделя перерыва, и опять приступила к тренировкам», - рассказала Старцева. Напомним, что сборная России не смогла пройти в полуфинал турнира. По словам волейболистки, она сделала для себя определенные выводы, что же касается сборной в целом – выводы делает уже тренер.

В матче с краснодарским «Динамо» будет тяжело, считает Старцева. «Они собрались недавно, но усилились – к ним пришли хорошие игроки, в том числе легионеры», - заметила волейболистка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2