news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марика поделилась впечатлениями от материнства

Марика объявила о своей готовности делиться с поклонниками своими чувствами и мыслями.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). В этом году 27-летняя телеведущая, экс-модель и модный дизайнер Марика, она же Мария Кравцова  впервые стала мамой. Девушка долго не делилась новостями со своими поклонниками и не показывала свое фото, даже новость о том, что она впервые стала мамой, скрыла от всех. О рождении сына Акима стало известно от ее близких друзей. 

Недавно в Сеть попала ее новая фотография. На снимке Кравцова гуляет с коляской, из которой виднеется маленькая ножка. Как оказалось, это продюсер Алексей Боков опубликовал трогательную фотографию с ребенком.

Сегодня же и сама Марика впервые за долгое время выложила новый снимок, на котором она позирует с голубыми и белыми шариками, давая понять, что родила мальчика. Марика объявила о своей готовности делиться с поклонниками своими чувствами и мыслями.

"После четырех месяцев затишья я наконец проснулась выспавшаяся... и решила с этого понедельника снова начать делиться с вами моими мыслями, чувствами и впечатлениями от мира, который меня окружает. Этот мир уже четыре месяца выглядит совсем иначе чем раньше, и уже четыре месяца, как нет никого счастливее меня", – поделилась с многочисленными поклонниками радостью быть матерью Марика.

Подписчики тут же осыпали свою любимицу многочисленными поздравлениями и всяческими пожеланиями. Теперь фанаты Марики с нетерпением ожидают, когда она опубликует фотографию новорожденного сына.

Татьяна Навка родит третьего ребенка (фото)

Сын Марии Кожевниковой сказал первое слово (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2