news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Иванушки International» шокировали своими развлечениями в туалете

На днях звезды показали, как могут развлекаться на досуге нетрадиционным способом.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В феврале 2013 года стало известно, что коллектив «Иванушки International» покидает солист Олег Яковлев. Сообщалось также, что на это решение его сподвигла невеста Александра Куцевол.

Его место в коллективе занял 30-летний певец Кирилл Туриченко. Новенький солист моложе остальных, выглядит "свежее". Он уже давно влился в коллектив и прошел так называемую "дедовщину". Сейчас парни уже несколько недель находятся в Сочи, где находят время не только на работу, но и на всевозможные развлечения. Они ходят на футбол, посещают места историко-культурного наследия города, веселятся на пляжах и в ресторанах.

На днях звезды показали, как могут развлекаться на досуге нетрадиционным способом. Так, 44-летний солист Андрей Григорьев-Аполлонов решил подшутить над своим коллегой Кириллом и сфотографировал его в укромном месте, справляющим нужду. И снимок тут же выложил в свой Инстаграм.

Однако не всем поклонникам группы эта фотография пришлась по душе. Фанаты были раздосадованы и даже шокированы поведением рыжего "Иванушки" и подробностями их быта. Спустя некоторое время фото было удалено из микроблога, однако, благодаря рыжеволосому папарацци, Туриченко все же успел засветиться в Сети.

Вера Брежнева отреклась от пластических операций (фото)

Лиза Боярская показала семейное селфи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2