16+

Кисляк сыграл за сборную, Оздоев не попал в заявку

В Борисове сборная Беларуси принимала сборную Украины и уступила в принципиальном матче со счетом 0:2.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Вчера прошли отборочные матчи чемпионата Европы-2016 по футболу.

В Борисове сборная Беларуси принимала сборную Украины и уступила в принципиальном матче со счетом 0:2, пропустив оба гола в концовке. В составе хозяев весь второй тайм отыграл полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк.

«Тяжело ли было входить в такую игру? В перерыве мне сказали, чтобы готовился. Поэтому я успел хорошо размяться, и проблем не было. По установке должен был помогать ребятам в центре поля, - сказал после игры Сергей Кисляк. - Позади только две встречи, все еще может поменяться. Нужно сражаться во всех оставшихся играх. Стараться порадовать болельщиков. Мы стараемся, номер никто не отбывает. Все хотят добиться хорошего результата. А зрители должны быть с нами рядом, только вместе мы можем чего-то добиться. Впереди игра со Словакией. То, что они обыграли испанцев, подтверждает, что у словаков очень хорошая команда. Они ведь и Украину победили. Но бояться их не нужно. Мы должны постараться у них выиграть».

Сборная России в Стокгольме встречалась с одним из главных конкурентов по группе сборной Швеции. Матч завершился вничью – 1:1. На гол Александра Кокорина на 10-й минуте хозяева ответили точным ударом Ола Тойвонена на 49-й. Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев в заявку на матч не попал, уточняет пресс-служба казанцев.