news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр Ливанов: «В руках учителей будущее нашей страны»

Сегодня отмечается День учителя.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Сегодня в России отмечается День учителя. В этой связи к педагогическому сообществу страны обратился министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

«День учителя – это не только профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию наших детей, - это замечательное и значимое событие для всей страны. Это день, наполненный радостными воспоминаниями, теплыми встречами и добрыми пожеланиями.

Удивительная атмосфера этого праздничного дня знакома каждому: ученики накануне готовят концерт и поздравления своим учителям, родители с нежностью собирают детей в школу, в домах царит аромат букетов для педагогов.

И все это ради вас – наши прекрасные учителя!

Сложно себе представить более ответственную работу: в ваших руках будущее нашей страны, и мы сегодня прилагаем максимум усилий для того, чтобы обеспечить комфортные и достойные условия вашего труда. Позвольте от всей души пожелать вам благодарных учеников, здоровья на долгие годы и семейного тепла!», - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2