news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валентин Гафт познакомился с внебрачным сыном спустя 43 года

В то время Гафт был женат на балерине Инне Елисеевой, которая родила ему дочь Олю.

Валентин Гафт в тяжелом состоянии доставлен в Склиф

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). О том, что у 78-летнего Валентина Гафта есть сын, нет сведений ни в одной его официальной биографии. Валентин Иосифович никому и никогда не рассказывал о его существовании.

В 2002 году в семье Валентина Гафта произошла ужасная трагедия – его 29-летняя дочь Ольга покончила с собой. Это стало шоком для актера и его поклонников. Тогда журналисты выяснили, что Ольга была не единственным ребенком Валентина Гафта. «Это был скоротечный романчик, – рассказала актриса, чье имя не называется. – Валя не рассчитывал ни на какие серьезные отношения. Просто так уж получилось – девушка забеременела».

В то время Гафт был женат на балерине Инне Елисеевой, которая родила ему дочь Олю. Елисеевой пришлось уйти из балета, чтобы воспитывать ребенка, она стала вспыльчивой и ревнивой. Супруги часто ссорились, и в такие периоды актер искал понимания у других женщин. В середине 80-х они официально расстались. К тому времени у Гафта уже рос внебрачный сын Вадим, однако отец о нем не знал. Гафт узнал о мальчике, когда ему было 3 года.

Валентин Гафт понял, что обязан разыскать внебрачного сына после самоубийства его старшей дочери. Актер узнал, что его бывшая возлюбленная давно эмигрировала в Южную Америку. Сын уже к тому времени вырос, сейчас он живет в Бразилии со своей семьей. Недавно с ним приключилась беда, его сильно побил таксист. Валентин счел своим долгом помочь сыну и его семье, Вадим выздоровел. "Он далеко, я никогда его не видел, совсем не знаю, но интерес к нему есть. Судя по фотографиям, он похож на меня. Красивый парень", — рассказал Гафт. 

Спустя 43 года в студии НТВ отец и сын наконец-то встретились. «Я боюсь приписывать себе качества, которые есть у моего сына. Он очень тонкий, умный, нежный, тактичный и глубокий человек. Это не я», - удивляется Валентин Гафт, увидев своего взрослого сына. Вадим в свою очередь признается, что не держит на отца зла. 

Дочь Агутина познакомила папу с женихом-латиноамериканцем (фото)

 Экс-«Блестящая» Ксения Новикова вывела нового жениха в свет (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2