news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов по итогам выборов: «Мы все свои обещания должны и будем выполнять в полном объеме»

Президент Татарстана прокомментировал предварительные итоги выборов в Государственный Совет РТ V созыва.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ, Аяз Исмагилов). Президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с журналистами прокомментировал предварительные итоги выборов в Государственный Совет РТ V созыва.

По мнению главы республики, в ходе подготовки и проведения выборов была проведена большая и ответственная работа, сами выборы прошли на очень высоком уровне. Рустам Минниханов поблагодарил татарстанцев за проявленную гражданскую активность, а ЦИК РТ – за проделанную работу. По мнению Президента Татарстана, высокая явка избирателей говорит о высоком уровне доверия к Государственному Совету РТ, который в ближайшее время приступит к работе в новом составе.

Рустам Минниханов напомнил, что по сравнению с предыдущими выборами в Госсовет количество партий, боровшихся за представительство в парламенте республики, увеличилось в два раза. Серьезной конкуренция была и в одномандатных округах. Все партии работали активно, считает Президент РТ.

Говоря об итогах выборов для партии «Единая Россия», актив которой составляет кадровый костяк власти в республике, Рустам Минниханов отметил: «Партия «Единая Россия» провела активную избирательную кампанию. Она пришла на выборы с результатами проведенной за 5 лет работы и четкой ясной программой на предстоящие 5 лет. Каждая партия отстаивала свои интересы, но они в то же время отмечали рост экономики республики, развитие инфраструктуры, давали свои предложения и замечания. Все предложения и замечания, которые были высказаны политическими партиями, и те обещания, которые были заявлены партией «Единая Россия», будут учтены в программном плане развития нашей республики. Я могу заверить, что мы все свои обещания должны и будем выполнять в полном объеме. Президент, парламент, который избран, Правительство республики, наши муниципалитеты и, конечно же, наш бизнес, который нацелен на развитие и процветание нашей республики, а значит, и всей нашей большой страны, – все мы активно будем трудиться для развития нашей республики. Мы благодарим федеральный центр и лично Президента РФ за поддержку всех наших проектов. Главная задача власти – повышение качества жизни наших граждан, обеспечение стабильности и согласия в нашей республике. Эти вопросы будут первостепенными в нашей работе».

 Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2