news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елка и Полина Гагарина спели на свадьбе в Кемерово

Имена молодоженов, естественно, не раскрываются. Но судя по всему, это состоятельные люди.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Зачастую знаменитости подрабатывают на корпоративах и свадьбах, которые очень хорошо оплачиваются. Так, например, в минувшие выходные певицы Елка и Полина Гагарина выступили на свадьбе кемеровчан. 

Как отмечает КП, сразу несколько пользователей соцсетей из «творческой тусовки» города написали, что в Кемерово на свадьбу жителей города, которая проходит в развлекательном комплексе на проспекте Советском, прилетели резиденты Comedy Women Екатерина Варнава и Наталья Еприкян. Девушки заявлены как ведущие мероприятия. А в качестве артистов гостей праздника развлекают популярные певицы Елка и Полина Гагарина.

Имена молодоженов, естественно, не раскрываются. Но судя по всему, это состоятельные люди.

Не секрет, что многие артисты с лихвой зарабатывают деньги в Новогоднюю ночь. Иногда их гонорары превышают обычную стоимость в 2 и 3 раза. Например, в уходящем 2013 году Николай Басков пел для состоятельной публики за границей, и говорят, что праздничный гонорар тенора превышал 150 тысяч долларов. 

Елена Ваенга в прошлом году тоже решила работать. Певица выступала в Киеве - и говорят, что ее новогодний концерт стоил не менее 200 тысяч долларов. А вот у Стаса Михайлова, как утверждают прокатчики, в предновогодние дни концертов было меньше, чем у коллег, - по их мнению, это объясняется высокой концертной ставкой певца. Так, в новогоднюю ночь он пел у весьма состоятельных людей за 250 тысяч долларов, то есть в пересчете на российские рубли почти 8 миллионов.  

Самой высокооплачиваемой певицей молодого поколения стала Елка. Ее участие в новогоднем корпоративе стоит 100 тысяч евро. Такую же сумму нужно выложить за концертВалерия МеладзеПевица Земфира, которая редко появляется на сцене, активно принимает участие на частных вечеринках. Ее визит на новогодний корпоратив стоит 150 тысяч евро. Столько же стоит выступление группы "Машина времени".

Киркоров получил тяжелую травму на «Славянском базаре» (фото)

Эвелина Бледанс показала сыну родные места в Крыму (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2