news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На позиции Павла Могилевца, возможно, будет играть Карлос Эдуардо – гендиректор ФК «Рубин»

«Не скажу, что Карлос Эдуардо и Павел Могилевец – игроки одного и того же плана, они немного отличаются по стилю игры», - отметил при этом А.Гараев.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ», Алсу Сафина). На позиции Павла Могилевца, который вернулся в «Зенит», в «Рубине», возможно, будет играть Карлос Эдурадо, отметил сегодня на пресс-конференции генеральный директор казанского ФК Айрат Гараев.

«Павел захотел поехать на историческую родину и попробовать себя в «Зените». Думаю, что Павел уже многим болельщикам полюбился. В целом, будучи практически незаметным молодым игроком, в «Рубине» он выстрелил настолько, что его заметил главный тренер сборной и пригласил в Бразилию на чемпионат мира. Это говорит о том, что у парня большой потенциал, очень хотелось бы, чтобы он получил возможности в части игровой практики, чтобы стал большим футболистом, у него перспективы есть», - сказал он.

«У нас осталось несколько дней до закрытия трансферного окна. Думаю, мы в состоянии справиться тем количеством игроков, которые есть. Всем было очень приятно, что достаточно удачно в последнем мачте с ЦСКА на замену вышел Карлос Эдуардо. Возможно, он будет играть на этой позиции, но я не скажу, что Карлос Эдуардо и Павел Могилевец – игроки одного и того же плана, они немного отличаются по стилю игры. Все будет зависеть от тренерского штаба», - добавил генеральный директор ФК «Рубин».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2