news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский и Полина Гагарина устроили жаркие танцы

Парочка зажигала так, что привлекла внимание всех присутствующих.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Мы уже писали, что на днях состоялась 9-й премия "Женщина года". Многие дамы пришли в черных платьях. 

"Диву года" получила Ника Белоцерковская, "Модель года" - Саша Лусс, "Прорыв года" - Вера Полозкова, "Парой года" стали Равшана Куркова и Илья Бачурин. В номинации "Певица года" победила Полина Гагарина. Кроме этого, «Glamour» ежегодно вручает премию и «Мужчине года». В этот раз им был признан Данила Козловский. Он также был облачен во все черное. 

После того, как смолкли аплодисменты, все лауреаты отправились праздновать победу в закрытый ресторан французской кухни. Звезды расслаблялись и пили шампанское. Полина и Данила праздновали победу вместе, танцуя до самого утра под хит Гагариной "Не верь мне больше". 

Парочка зажигала так, что привлекла внимание всех присутствующих, отмечает Heat.Ru. Сам Козловский, смеясь, признался, что стать обладателем женской премии для него было неожиданностью. Особенно актера смутил VIP-трансфер с надписью "Женщина года", который моментально стал объектом шуток среди его друзей и знакомых.  

«Женщины года» поразили публику черными нарядами (фото)

Нюша устроила грязные танцы с Тимуром Родригезом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2