news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Кварталова из Татарстана настреляла на «серебро» чемпионата России

Читайте нас в

Еще одна воспитанница татарстанской школы стендовой стрельбы Альбина Шакирова выиграла в личных соревнованиях «бронзу».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). На вторую ступень пьедестала в личном первенстве чемпионата России по стендовой стрельбе поднялась тетюшанка Ландыш Кварталова.

Дорога к пьедесталу получилась для татарстанской спортсменки довольно тернистой. По ходу соревнований Кварталова дважды участвовала в перестрелках – за путевку в полуфинал и за путевку в золотой матч, причем оба дополнительных раунда Ландыш завершила в свою пользу. Совсем немного удачи не хватило татарстанскому стрелку в матче за 1-е место. В финале Кварталова уступила Марине Ежовой из Екатеринбурга со счетом 6:7.

Еще одна воспитанница татарстанской школы стендовой стрельбы Альбина Шакирова выиграла в личных соревнованиях бронзу, одержав победу над Мариной Беликовой из Ростова на Дону – 12:10.

В командном зачете сборная Татарстана в составе Ландыш Кварталовой, Ольги Фирсовой и Екатерины Филимоновой финишировала на 4-м месте, набрав в общей сложности 198 очков, сообщили в Федерации пулевой и стендовой стрельбы.

***Ив

 

news_right_1
news_right_2
news_bot