news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пикантный снимок с Настей Задорожной купили за миллион

Снимок с Задорожной, который был сделан в Неваде, вызвал восхищение у некоего покупателя, поэтому он решил купить драгоценную фотографию.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Таинственнный поклонник купил откровенную фотографию Анастасии Задорожной. Произошло это на выставке фотохудожника Романа Кадария под названием «И на камнях растут цветы». Фотограф делал фотосессии для девушек в самых разных уголках планеты. Некоторые снимки носили пикантный характер.

Снимок с Задорожной, который был сделан в пустыни Невады, вызвал восхищение у некоего покупателя, поэтому он решил купить драгоценную фотографию. Настя призналась, что она была приятно удивлена такой щедростью.  

Настя давно славится своими откровенными нарядами. На "Кинотавре" в 2011 году Анастасия Задорожная свой выход на голубую ковровую дорожку фестиваля сделала запоминающимся во всех смыслах. Девушка затмила всех. Она появилась в кружевном платье, не оставлявшем практически никакого простора для воображения.

Прозрачный наряд облегал тело Насти, как вторая кожа, а сквозь тонкое кружево проступали все изгибы ее фигуры. И хотя на самых интимных местах наряда и присутствовали вставки телесного цвета, они не слишком-то защищали прелести Анастасии от нескромных взглядов.

Что касается ее личной жизни, то звезда сериала «Клуб» Настя Задорожная  уже больше 6 лет встречается с фигуристом Сергеем Славновым. Похоже, пикантный образ девушки ему нравится. 

Настя Задорожная феноменально похудела (фото)

Волочкова выкладывает откровенные снимки своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2