16+

Кухлевский: «Знали, как «Рубин» играет вторым номером»

На второй тайм опять выходим с желанием и пропускаем контратаку, которая решает исход матча, подчеркнул наставник.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Владимир Кухлевский после поражения от казанского «Рубина» (0:4) отметил: команда оказалась не на 100 процентов готова к матчу.

«Готовились, знали, что будет непростая игра. Знали, как «Рубин» играет вторым номером, как хорошо бежит в атаку. В первом тайме вышли с настроем, начало получилось, но пропустили необязательный гол со штрафного. На второй тайм опять выходим с желанием и пропускаем контратаку, которая решает исход матча», - цитирует Кухлевского пресс-служба казанцев.

«Команда собрана, ее нужно просто настроить на игру. Последняя игра – это практически игра жизни. Ребята это понимают. На данный момент мы оказались не на сто процентов готовы», - подчеркнул он.