news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник «Дома-2» опубликовал интимное фото с Собчак

Но читатели ему не поверили: "Да шутить парень) я думаю данный коммент только к этой фото относится))", - написали подписчики.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Бывший участник "Дома-2" Евгений Абузяров, который славится тем, что публикует на своей страничке "веселые картинки", признался, что состоял в отношениях с Ксенией Собчак.

Это случилось еще 10 лет назад, когда парень в числе первых пришел на проект "Дом-2": «Первая близость на проекте #дом2, но мы это с Ксюшей не афишировали. Мне понравилось, ей нет. Теперь она ко мне холодна», - написал Абузяров в своем микроблоге, опубликовав совместную фотографию с бывшей ведущей «Дома-2».

Но читатели ему не поверили: "Да шутить парень) я думаю данный коммент только к этой фото относится))", - написали подписчики. 

Сам Абузяров пробыл в шоу 11 дней. О себе всегда говорил: "У меня тупая, но умная голова. Большой, но очаровательный живот. Кривые, но рабочие руки. Кривые, но быстрые ноги". Он постоянный участник КВН, любимец публики. Признаёт, что девушки редко воспринимают его всерьёз: "Но когда пообщаются со мной недельку, то понимают, что я парень что надо. Уютный!". Женя мечтает встретить на проекте девушку своей мечты, чтобы она родила ему двух сыновей. Пока, чтобы не жить в одиночестве, делит свою квартиру с двумя черепашками.

Кончита после «Евровидения» ввела моду на бородатых женщин (фото)

Алина Кабаева открыла правду о своей влюбленности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2