16+

Главный тренер «Ростова»: «Сегодня нам повезло»

Главный тренер «Ростова» после матча с «Рубином» отметил, что успех к его команде пришел не без помощи удачи.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча с «Рубином», в котором его команда одержала победу со счетом 2:1, отметил, что успех к его команде пришел не без помощи удачи.

«Игру мы начали плохо, пропустили уже на третьей минуте. После этого «Рубин» ждал свои моменты на контратаках. Мы лучше контролировали мяч, но моментов первые минут 20 не было. Но потом отыгрались и забили второй гол. При этом Плетикоса выручил в паре моментов. Во втором тайме «Рубин» больше атаковал, мы оборонялись и, слава Богу, сегодня нам немного повезло.

Я не знаю о проблемах чужой команды. Только Ринат Билялетдинов может говорить о своей команде. В «Рубине» остались некоторые игроки с прежнего состава, пришло много новых. Поэтому команда новая. Плюс было непросто играть на искусственном поле», - отметил наставник гостей на послематчевой пресс-конференции.