news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия после неудачной беременности уже вернулась к работе

Некоторые поклонники были возмущены, что супруг не дает передохнуть своей жене.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). После перенесенной трагедии Валерия и Иосиф Пригожин вновь окунулись с головой в работу. "С моей любимой @valeriya_rus Всегда с улыбкой и хорошим настроением...Через час мы опять на самолет", - сообщил Иосиф Пригожин в своем Инстаграм, опубликовав снимок Валерии в дорожной одежде.

Некоторые поклонники были возмущены, что супруг не дает передохнуть своей жене. А другие поддержали любящую пару: "Вы МОЛОДЦЫ.… ВЫ МОЛОДЫ ДУШОЙ …это видно. Любите друг друга и всё будет ХОРОШО". "Согласна с каждым словом!))) Семья - пример для многих!)))"

Напомним, совсем недавно стало известно, что Валерия потеряла ребенка на 2-м месяце беременности. При этом беременность артистки протекала легко. Валерия продолжала гастролировать и даже умудрялась заниматься спортом в тренажерном зале. Недавно на концерте в Волгограде Валерия показала зрителям свой округлившийся живот. Певица вышла на сцену в облегающем блестящем платье. Концерт в Волгограде должен был стать последним в графике Валерии. После него певица должна была уйти в декретный отпуск. Рядом с Валерией в турне как всегда был муж и продюсер Иосиф Пригожин, который настаивал, что Валерии нужно отдохнуть.

Валерия потеряла ребенка на 2-м месяце беременности (фото)

Радимов устал доказывать любовь к Булановой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2