news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Митинг в поддержку народа Крыма проходит в Казани

На площади Тысячелетия в эти минуты собрались несколько тысяч человек.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Несколько тысяч человек собрались в эти минуты на площади Тысячелетия в Казани, где проходит митинг в поддержку Автономной Республики Крым, ее многонационального народа, за сохранение дружбы между народами России и Украины.

Напомним, организаторами митинга выступили Татарстанское отделение общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов» и региональная общественная молодежная организация «Объединение «Отечество».

В то же время к митингу присоединились многие политические партии и общественные организации. В частности, пришедшие на митинг держат в руках флаги «Единой России», «Молодой гвардии «Единой России», «Справедливой России», партии «Родина», КПРФ, Федерации профсоюзов РТ и ряда других политических и общественных организаций.

Транспаранты, которые держат участники митинга, в частности, гласят: «Фашизм не пройдет!», «Держитесь, братья!», «Крым в обиду не дадим!», «Наши деды воевали не за бендеровскую Украину».

Начался митинг с выступления председателя Татарстанского регионального отделения «Единой России», спикера Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина.

***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2