news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Сын Олега Газманова должен крупную сумму денег

Читайте нас в

Газманов-младший уверяет, что впервые слышит о такой проблеме и отказывается дальше сотрудничать с этой галереей.

 

Сын Олега Газманова женится(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Сладкоголосый мальчик Родион Газманов, очаровавший в свое время страну жалостливой песенкой «Люси», давно вырос и теперь является солидным предпринимателем. 33-летний гендиректор компании, занимающейся нанотехнологиями в сельском хозяйстве, а по совместительству певец и начинающий композитор задолжал крупную сумму денег. 

Владельцы торговой галереи "Москва", где и шла работа над клипом, обвиняют певца в неуплате арендной платы в размере 236 тысяч рублей. 

Съемки клипа прошли уже 20 января, однако сумма так и не была перечислена. В случае неуплаты Родиону и его представителям пригрозили судом.
Газманов-младший уверяет, что впервые слышит о такой проблеме и отказывается дальше сотрудничать с этой галереей. 

Полина Гагарина закрутила бурный роман с фотографом (фото)
Жена-пенсионерка приворожила Прохора Шаляпина (фото)
 

 

news_right_1
news_right_2
news_bot