news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барулин: «Дворец спорта – намоленное место, это целая хоккейная эпоха для Казани»

Голкипер «Ак Барса» после победы над «Нефтехимиком» отметил настрой, с которым играли обе команды.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Голкипер «Ак Барса» Константин Барулин после победы над «Нефтехимиком» отметил настрой, с которым играли обе команды.

«Очень хорошо, что победили, это всегда очень приятно. Видно, что ребята очень соскучились по игре, по хоккею. И «Нефтехимик», и мы сегодня очень бодро играли», - цитирует вратаря пресс-служба казанцев.

Голкипер признался, что играть в стенах старого Дворца спорта было несколько непривычно: «Но ощущения очень хорошие. Это можно сказать, такое намоленное место. Это была целая хоккейная эпоха для Казани. Хотелось бы увидеть больше болельщиков сегодня на игре. Удивлен был, что не так много пришло, но все равно было очень громко, хорошо поддерживали, спасибо тем, кто пришел».

Говоря о паузе в чемпионате КХЛ на время Игр в Сочи, Барулин отметил: «Мы, конечно, все это время не отдыхали - тренировались. Но было 4 выходных дня, да и игр уже очень давно не было, поэтому успели отдохнуть морально и физически, и сейчас готовы играть».

«Сейчас наступает время, когда проходных игр просто не будет, поэтому нужно будет максимально выложиться», - убежден он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2