news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Слуцкер рассказала правду о рождении своих близнецов

Имя отца своих близняшек Слуцкер раскрывать не стала, но отметила, что он - замечательный папа.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Фитнес-королева Ольга Слуцкер в прошлом году стала мамой в 3-й раз: ровно год назад у Ольги родились близнецы-девочки - Маша и Катя. 

48-летняя Ольга воспользовалась услугой суррогатного материнства. Правда, до последнего момента оставалось не известным, в какой же стране родились близняшки. Сама Слуцкер никак не комментировала факт рождения детей. Однако спустя год решилась дать откровенное интервью Ксении Собчак.

Слуцкер рассказала, что что здоровье не позволяло ей вынашивать детей самостоятельно, поэтому двойняшек, так же, как и ее старших детей от Владимира Слуцкера – Аню и Мишу, родила суррогатная мать. Решение снова стать матерью появилось у бизнесвумен года через полтора после того, как она перестала видеть детей от предыдущего брака с Владимиром Слуцкером. Однако ей долго, в течение нескольких лет, пришлось готовиться к новому материнству, принимая большие дозы гормональных препаратов.

Напомним, в браке с предыдущим мужем - сенатором Владимиром Слуцкером родились 2-е детей: сейчас дочери четы Слуцкер 9 лет, а сыну 14 лет. 

Имя отца своих близняшек Слуцкер раскрывать не стала, но отметила, что он - замечательный папа. "У моих детей отличный папа, потрясающий, масштабный, умница. Таким папой можно только гордиться, девочкам очень повезло", - рассказала Ольга о нем. 

О суррогатной маме известно, что она россиянка и у нее есть собственная дочь. По словам Слуцкер, она очень позитивная женщина, молодая, крупная, пышущая здоровьем, современная, не какая-нибудь тетя-мотя. После родов они не общались, но девочкам о ней Ольга обязательно расскажет.

Ольга Слуцкер – мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из профессионального спорта, в 1993 году, она открыла в Москве первый в России фитнес-клуб международного уровня. В течение нескольких лет она была в преподавательском составе "Фабрики звезд". Она заботилась и учила "фабрикантов" правильно питаться и следить за своей физической формой.

Басков шокировал жутким снимком (фото)

Никита Пресняков с невестой не хотят рожать детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2