news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Пынзарь из «Дома-2» серьезно болен

Он вернулся с отдыха и на его лице поклонники увидели белые пятна. Фотографии тут же попали в Сеть.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). В 2012 году одна из стареньких участниц "Дома-2" Дарья Пынзарь оказалась "погребенной заживо". В Интернете пявились слухи о том, что Дарья совершила  самоубийство. Якобы сообщение висело 10 минут на официальном интернет-сайте 10 минут, а потом исчезло. 

Дотошные фанаты тут же отметили, что Пынзарь давно не появлялась он-лайн, да и ее супруг Сережа что-то отмалчивается. Однако сегодня Дарья решила рассеять все сомнения, она жива-здорова, и просит прощения у поклонников за то, что редко появляется в Сети. 

Потом сообщалось о новой напасти девушки. Якобы Дарья неизлечимо больна. Все началось с безобидной штуки - эрозии шейки матки, однако позже заболевание превратилось в опухоль, так как у Даши не было времени посетить гинеколога. В какую именно - доброкачественную или злокачественную - не сообщается. Поговаривают, что именно из-за этого Дарья и ее муж Сергей не могут зачать второго ребенка. 

Сейчас появились слухи о новой болезни Сергея Пынзаря. Он вернулся с отдыха и на его лице поклонники увидели белые пятна. Фотографии тут же попали в Сеть.  Теперь все любопытные отметили, что в районе подбородка у Сергея белое пятно. Эта болезнь, связанная с нарушением пигментации, называется Витилиго. Возникает на коже в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже. Еще зрители звездного дома узнали, что единственное мест, где лечат эту редкую болезнь – как раз Куба. Это навело их на мысль, что семейство Пынзарь ездило вовсе не отдыхать, а посещать врача.

Беременная Алиана и Гобозов из «Дома-2» игнорируют родню (фото)

10-летие «Дома-2»: на проекте разыграют квартиру в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2