news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СМИ заставили Кристину Асмус рожать заранее

Между тем сама Кристина в своем Инстаграме сообщила, что продолжает репетиции в театре.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»).  30 ноября весь Интернет наполнился слухами о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями. Как сообщали российские СМИ, Кристина рожала в Санкт-Петербурге, в клинике "Мать и дитя". Однако официального подтверждения данной информации не было. По слухам же, мальчика решено назвать Матвеем или Тимофеем. 

Между тем сама Кристина в своем Инстаграме сообщила, что продолжает репетиции в театре: "Доброго всем воскресного дня! Поздравляю с началом зимы!! А я подъезжаю на репетицию в театр. #радость". Несмотря на это, поклонники продолжают Кристину поздравлять с материнством и желать здоровья мамочке и малышу. А на вопрос поклонников о схватках актриса ответила: «Предполагаете, что я стала бы писать сюда, если б это Ваше самое «началось»?».

Беременная Кристина Асмус вплоть до самых родов вела светский образ жизни, появлялась на премьерах, много путешествовала. Свой последний снимок актриса выложила из-за границы.  «Солнечного всем выходного», – написала актриса под снимком, но не сообщила, где находится. 

Также перед родами Кристина снялась для модного календаря Татьяны Михалковой, который называется "Русский силуэт".

Беременная Кристина Асмус снялась для календаря (фото)

Экс-жена Ивана Урганта вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2