news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сменился директор МУП «Департамент продовольствия и социального питания» Казани

Место Марата Кагарманова занял Ирек Мухаметшин.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сегодня на деловом понедельнике в мэрии глава города Ильсур Метшин объявил о том, что генеральный директор МУП «Департамент продовольствия и социального питания» Казани Марат Кагарманов покинул свой пост.

«Мне бы хотелось поблагодарить Марата Кагарманова - человека, с которым я проработал 15 лет. И весь этот путь был успешным», - сказал мэр и вручил Марату Кагарманову знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани».

Также Ильсур Метшин сообщил о том, что на должность директора Департамента продовольствия и социального питания Казани назначен Ирек Мухаметшин, ранее занимавший должность заместителя директора департамента.

Экс-руководитель департамента в свою очередь отметил: «Мой уход с должности - это закономерный процесс. В жизни у каждого руководителя наступает момент, когда он анализирует проделанную работу и планирует дальнейшее будущее. За 7 лет ежедневной кропотливой работы совместными усилиями создана мощная материально-техническая база для организации социального питания в Казани. Без вашего личного участия, Ильсур Раисович, это было бы невыполнимо», - подчеркнул он и поблагодарил всех коллег за совместную работу. «Цените друг друга, берегите шефа», - сказал он.

Напомним, сегодня Ильсур Метшин представил и своего советника.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2