news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Новый год Юрий Башмет и Диана Арбенина представят песню «Время года зима»

По признанию лидера группы «Ночные снайперы», этот проект станет одним из чудес уходящего года.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). 5 декабря в Москве состоится юбилейный концерт группы «Ночные снайперы». Об этом сегодня рассказала во время пресс-конференции лидер группы Диана Арбенина.

К слову, группа «Ночные снайперы» появилась 19 августа 1993 года. В этом году рок-коллектив празднует свой 20-летний юбилей.

Группа представит известные бессмертные хиты, а также акустику. «Мы решили сделать концерт вместе с режиссером Кириллом Серебренниковым, - поделилась певица. - Я этого очень жду».

Лидер группы рассказала также о ближайших планах на будущее. «Перед Новым годом в эфир выйдет передача «Достояние республики», - рассказала Арбенина. – Вместе с Евгением Дятловым мы выступили на бенефисе Валерия Леонтьева с песней «Вернисаж». Напомним, это уже не первый дуэт с российским актером, до этого они исполняли песню «Айсберг» на проекте «Две звезды».

Также Д.Арбенина поделилась новостью о том, что в новогоднюю ночь Юрий Башмет и симфонический оркестр представят песню группы «Ночные снайперы» «Время года зима».

«Мне кажется, что это станет одним из чудес уходящего года. Я и не мечтала, что гениальный альтист мирового уровня проникнется этой песней и мы так здорово ее отработаем».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2