news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Арбенина планирует открыть в Москве выставку картин

Ожидается, что экспозиция должна быть представлена публике уже в следующем году.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). В одной из центральных галерей Москвы должна состояться выставка картин рок-музыканта Дианы Арбениной. Об этом певица, лидер группы «Ночные снайперы» рассказала сегодня на пресс-конференции в Казани.

«Мы планируем выставку в следующем году, - сказала корреспонденту ИА «Татар-информ» Арбенина. - Это будет в Москве. Ради этого я приложу «атмосферные усилия», потому что мне нравится рисовать». Говоря о площадке экспозиции, певица отметила, что она должна быть представлена в одной из центральных галерей Москвы. «Если это случится, будет кайфово, - подчеркнула она. - Процентов 65 уже есть».

Как известно, певица пишет маслом, причем руками, совершенно не используя кисти. «Мы как-то с Мартой (дочерью Арбениной – прим. Т-И) нарисовали одну картину. После этого няня в шоке прибывала полторы недели, отстирать одежду не удалось».

Далее певица рассказала, чего желает для своих детей. «Я хочу, чтобы у моих детей был слух, - сказала она. - Хочется, чтобы они держали ноту, но тащить их на сцену было бы неправильно». По мнению Арбениной, музыкальные династии далеко не всегда бывают удачны. «Как говорил Мюнхгаузен, вино превращается в уксус, - пояснила лидер «Ночных снайперов», - Мне бы не хотелось, чтобы дети пользовались моей помощью. Мне никто не помогал».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2