news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Кристина Асмус поразила необычным нарядом

Выглядела Кристина действительно как голливудская знаменитость - в белом платье с перьями.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Беременная Кристина Асмус частенько выкладывает свои фотографии в Инстаграм, чем очень радует поклонников. Актриса ведет светский образ жизни, появляется на премьерах, много путешествует. 

В очередной раз Кристина и ее муж Гарик Харламов появились на премии "Прорыв года", где Кристина получила номинацию "Кинодива". Выглядела Кристина действительно как голливудская знаменитость - в белом платье с перьями. "Очень много вопросов было о наряде. В моем положении подобрать не так-то просто.. Я предпочла одну из самых талантливых наших женщин Изету Гаджиеву", — написала Асмус после церемонии в своем Instagram.

Кристина удивилась своему новому статусу. "Я думала, что дивы – это Марлен Дитрих, Любовь Орлова… Но, спасибо, это очень приятно", - сказала артистка, принимая статуэтку из рук ведущих.

В своем блоге Кристина добавила: "Мне вручили статуэтку в номинации "Кинодива". На месте журнала я, конечно, представляю при мысли об этом слове - Любовь Орлову, Ренату Литвинову, Барбару Брыльску.. Будем считать, что это субъективный пожизненный авансище)))" 

"Авансище?! Как по мне так ты и большего достойна!" - согласились поклонники с мнением жюри. "Вы этого достойны! Это здорово! Главное, что народ верит вам и желает желает видеть вас в этом звании=)"

Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым (фото)

Кристина Асмус показала большой живот (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2