news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капитан «Зенита-Казани»: «Соперник разве что только головой не забивал»

Александр Волков прокомментировал поражение казанцев от московского «Динамо».

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Капитан казанского «Зенита» Александр Волков после поражения от московского «Динамо» (1:3) в матче полуфинального этапа Кубка России по волейболу, проходящего в столице Татарстана, посетовал, что соперник выбил подопечных Алекно с приема.

«Очень жаль, что мы потеряли своего основного связующего Лукаша Жигадло, - говорит блокирующий казанской команды Александр Волков. - К сожалению, с Игорем Кобзарем у игроков пока нет должного взаимопонимания. У динамовцев сегодня сумасшедшая подача летела. Они нас выбили с приема, практически все мячи подбивались над собой. А без первого темпа тяжело выиграть».

«Перед началом сезона у «Зенита» появилась очень длинная скамейка. И сразу исчезла. У кого-то травмы, Мэтт Андерсон еще не приехал», - цитирует Волкова пресс-служба казанцев.

«На сегодняшний день мы слабее «Динамо». У соперников все получалось. Они разве что головой не забивали», - посетовал он.

«В последние годы против «Зенита» всем сложно играть, - говорит связующий «Динамо» Игорь Колодинский. - Как сказал Геннадий Шипулин, нужно выкладываться не на 100, а на 120 процентов, чтобы победить казанцев. У нас сегодня шла игра, мы хорошо подавали и за счет этого добились победы».

«Не могу сказать, что мы на пике формы. Нам еще нужно совершенствоваться, последняя партия показала, что у нас хватает огрехов в игре, – мы едва не растеряли огромное преимущество. Если завтра мы выйдем без правильного настроя на матч с «Самотлором», можно проиграть и не выйти в «Финал шести». Поэтому надо выходить и играть, как против «Зенита», - подчеркнул он.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2