news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смольянинов официально женился на «Папиной дочке»

Даша отказывается говорить с журналистами на эту тему - наверное, боится сглазить свое женское счастье.

 (Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). В конце 2010 года заядлый сердцеед Артур Смольянинов объявил о своей свадьбе с Александрой Дибровой. Пара уже вовсю готовилась к свадьбе, и на безымянных пальцах влюбленных красовались помолвочные кольца.

Однако непонятно по каким причинам Артур поссорился с Сашей и выставил ее вещи из своего дома в Беляево. Долгое время о романах Артура не был слышно и тут как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Смольянинов женился на "Папиной дочке" - Дарье Мельниковой. 

Даша и Артур знакомы давно, дружили, общались, а недавно, на съемках сериала «Гетеры майора Соколова», у парочки вспыхнули чувства. В окружении пары отмечают, что ребята очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов друг друга понимают.

Даша отказывается говорить с журналистами на эту тему - наверное, боится сглазить свое женское счастье. Известно лишь, что свадьба состоялась 31 августа. В Инстаграме влюбленные показали фото с обручальными кольцами. Знакомые пары также утверждают, что Даша и Артур живут вместе, и у них все хорошо. Первой с бракосочетанием поздравила молодоженов еще одна «папина дочка» Настя Сиваева. Она же и сделала репост снимка-коллажа.

Катя Гордон и Митя Фомин поженились в Индонезии (фото)

Кэти Топурия показала поклонникам голую грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2