news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Каменских похудела и похорошела

Видимо, Насте надоело читать заголовки про себя, и она решила всерьез взяться за свой внешний вид.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Этим летом многие меломаны отметили, что украинская звезда Настя Каменских все стремительнее увеличивается в объемах. Многие злопыхатели отмечали даже, что совсем скоро звезда догонит своего партнера по сцене - Потапа. Некоторые заподозрили певицу в беременности.

При этом Настя одевает платья, которые не скрывает недостатки, а подчеркивают их. Например, на вечер Михаила Воронина Настя пришла в черном длинном платье, видимо, для того, чтобы скрыть лишнее. Однако получился обратный эффект, и наблюдательные зрители отметили, что Каменских поправилась как минимум на 10 кг. На "Новой волне" в Юрмале  Настя надела наряд, которым только подчеркнула выпирающий живот. Платье из кружева и прозрачной сетки телесного цвета поставило Настю "в интересное  положение" на 6-й месяц.

Видимо, Насте надоело читать заголовки про себя, и она решила всерьез взяться за свой внешний вид. В своем Инстаграме она выложила "свежую" фотографию. Хоть на снимке и не видно фигуры, зато многие читатели отметили, что Каменских похорошела. Исчезла тучность, овал лица стал более четким.

"#beautiful - ☆"великолепная"☆ - #unbelievable - ☆"невероятная"☆ - #unique - ☆"уникальная"☆ - #happy - ☆"гармоничная"☆!!!:))) P.S равных - ☆☆☆"АНАСТАСИИ"☆☆☆ - нет!!!" - пишут восторженные поклонники. "Я не пойму, почему Настя не выступает сольно??!!! Голос, внешность, фигура - супер! Такое впечатление, что Вы, Настя, подписали контракт и отрабатываете его! Мне и моим друзьям обидно за вас!" - сетуют фанаты. 

Жанна Фриске вернется в Россию осенью (фото)

Российские медики не верят в исцеление Жанны Фриске (фото) 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2