news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.о. главного тренера «Крыльев Советов»: «Доказали, что способны демонстрировать хорошую игру»

Александр Цыганков после матча 6-го тура российской премьер-лиги против «Рубина» рассказал о впечатлениях от игры.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). И.о. главного тренера «Крыльев Советов» Александр Цыганков после матча 6-го тура российской премьер-лиги против «Рубина» (1:1) отметил сплоченность своего коллектива.

«В Казани нам всегда приходится очень тяжело, так что эта игра была очень важна для нас. Мы показали, что, какие бы вещи про нас ни говорили, мы остаемся командой. Ребята доказали, что мы – сплоченный коллектив, способный демонстрировать хорошую игру.

«Рубину», как мне показалось, было нужно освежить игру. Наверное, накапливается усталость из-за выступления в еврокубках. Наши замены были более плановыми. Мы тоже старались усилить игру в атаке и победить. Перед игрой большинство прогнозов было не в нашу пользу, в том числе и от Александра Тарханова. Надеюсь, он сейчас за нас радуется.

Я очень благодарен всем самарским болельщикам, которые приехали нас поддержать. В то же время надеюсь, что в следующий раз кричалки наших фанатов будут более позитивными для болельщиков обеих команд», - приводит слова Цыганкова официальный сайт самарского клуба. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2