news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева увела парня у «Блестящей»

Личная жизнь 23-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Личная жизнь 23-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах. Юля Савичева увела парня у «Блестящей»

Несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки. В конце 2009 года стало известно, что экс-«фабрикантка» с 16 лет встречается с молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Намерения у парня вроде как серьезные, но о свадьбе речи не было.

Выпускницу «Фабрики звезд», еще на заре карьеры наученную проницательным продюсером Максом Фадеевым быть девушкой избирательной и не размениваться по мелочам, впервые застукали с посторонним мужчиной. Из концертного зала «Крокус Сити Холл», где состоялся концерт «Муз-ТВ», Юля убегала за несколько секунд до полуночи, крепко сжимая в руке руку самого популярного в стране ди-джея Лени Руденко.

Повелитель вертушек, который, кстати, с недавних пор встречается с солисткой «Блестящих» Юлией Дубовицкой, незадолго до финала концерта предложил ее тезке Савичевой сбежать ото всех в ресторан. Они ушли, покинув общую гримерку и ни слова не сказав своим менеджерам и коллективам. «Что они наговорили своим вторым половинкам, это их дело, но друг с другом они были до 3 ночи, болтали о чем-то своем и явно не торопились по домам», - рассказала «LifeShowbiz» близкая подруга Юли.

Юля Савичева увела парня у «Блестящей» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2