news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова выложила снимок в красных труселях

Этот же купальник Волочкова носила в Турции, и уже тогда он подвергся критике читателей - застиранный, не по размеру, плохо "сидит" на фигуре.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова отдыхает в Греции на острове Крим. Она арендовала виллу под названием Ариадна. Конечно, каждый шаг балерины запечатлен на камеру. 

"Невероятный вид с нашей виллы!!!" - подписала она фотографию, на которой стоит в купальнике. Этот же купальник Волочкова носила в Турции, и уже тогда он подвергся критике читателей - застиранный, не по размеру, плохо "сидит" на "мужской фигуре" Насти.

Образ балерины в красных труселях вновь не понравился ее поклонникам. "Выше труселя! )))" - прокомментировали ее подписчики. "Красные застиранные труселя" - едко отметили они. "Вид с виллы действительно невероятный!я бы даже сказала - шокирующий и убийственный! Зачем я это увидела?! Теперь я согласна всегда смотреть на кокон, ковали и курчавый палантин!"  Другие посоветовали Волочковой сжечь купальник: "Ну пожалуйста, Настя, сожгите их!))" Третьи хотели бы посмотреть на ее шпагат: "Было бы прикольно если б в этих трусиках на шпагат, да стоя)))" Другие удивлялись, что перед ними балерина: "Я не перестаю удивляться, как женщина, сложенная по мужскому типу, могла ставить балериной, это  же лошадина))"

Ковальчук шокировала обнаженным снимком (фото)

Бужор до сих пор пребывает в шоке от Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2