news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова стала силиконовой барышней

Сейчас в своем личном блоге Дубцова показала фотографию, где предстала в образе силиконовлой барышни, которым так наполнен шоу-биз.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Ирина Дубцова, пожалуй, одна из немногих звезд, которая никогда не скрывала, что делала пластические операции, а процесс одной из них засняла даже на видео.

Позже певица вновь прибегала к помощи пластических хирургов. Например, из-за разреза хирургов при кесаревом сечении во время родов пупок артистки стал выглядеть неаккуратно, и операция убрала этот изъян на теле Ирины. Видимо, на визит в центр пластической хирургии Ирину сподвигли утонченные формы ее коллег по сцене. Дубцова, которая после появления на свет сына решила повременить с диетами, в разгар летнего сезона все же почувствовала, что ее фигуре нужна коррекция. Помогли артистке в одной из лучших столичных клиник - после в гардеробе Дубцовой появилось больше открытых платьев и эпатажных купальников.

Сейчас в своем личном блоге Дубцова показала фотографию, где предстала в образе силиконовлой барышни, которым так наполнен шоу-биз. Помимо новых увеличенных губ теледива покрасилась в жгучую брюнетку, чем неприятно удивила поклонников. Ее образ стал более агрессивным. 

Ковальчук шокировала обнаженным снимком (фото)

Бузова в нетрезвом состоянии ведет «Дом-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2