news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пять пожаров произошли в Татарстане за текущие сутки

Причиной трех из них стало неосторожное обращение с огнем.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). В Татарстане за текущие сутки произошли 5 пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Сегодня в 2.19 поступило сообщение о пожаре в с.Александровка Чистопольского района РТ: загорелись надворные постройки по ул.Школьная. В результате огонь уничтожил кровлю частных бани и сарая. Площадь пожара составила 40 кв.м. Никто не пострадал. По предварительным данным, причиной пожара стал перекал печи.

Сегодня же в 12.25 поступило сообщение о пожаре в с.Шумбут Рыбно-Слободского района РТ: горели частные дом и сарай на ул.Заречная. Огонь охватил 90 кв.м площади. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В 13.23 стало известно о пожаре в с.Новое Шигалеево Пестречинского района РТ: загорелась частная баня в садовом обществе «Рассвет». Площадь пожара составила 6 кв.м. Никто не пострадал. По предварительным данным, неосторожное обращение с огнем вновь стало причиной пожара.

А в 15.43 поступило сообщение о пожаре в Лаишево: загорелась частная баня на ул.Габишева. Огнем был охвачен 1 кв.м площади бани. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, возгорание возникло из-за неисправности дымохода.

Еще один пожар произошел сегодня около 18.00 в Казани – загорелся нежилой частный дом. Причиной возгорания и в этот раз стало неосторожное обращение с огнем.

Также в столице Татарстана – Казани в ночь с 20 на 21 июля сгорели 3 автомобиля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2