news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Три иномарки сгорели в Казани за ночь

Причинами возгорания стали поджог и короткое замыкание.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Три иномарки сгорели сегодня ночью в Казани, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

В 3.02 пожарным поступило сообщение о горении автомобиля по ул.Волгоградская в Казани. В результате пожара сгорел салон автомобиля Mercedes. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 6 человек, 3 единицы техники. Предварительная причина возгорания – поджог.

Следующее сообщение о горении автомобиля, на этот раз на ул.Воровского в Казани, поступило в 3.05. В результате пожара также сгорела иномарка – BMW. Площадь пожара составила 6 кв.м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 9 человек, 3 единицы техники. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание.

В 5.04 вновь поступило сообщение о горении автомобиля – теперь на ул.2-я Азинская. Огнем был уничтожен моторный отсек автомашины Mazda. Пострадавших нет. К ликвидации огня привлекались 10 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 6 человек, 3 единицы техники. Предварительная причина та же – короткое замыкание.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2