news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олимпийская чемпионка Шишкина: «Надеюсь, моя медаль Универсиады не сломается»

«Крутящихся у меня еще не было, очень она мне понравилась», - призналась Алла.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Олимпийская чемпионка Лондона Алла Шишкина, ставшая сегодня победительницей Универсиады 2013 в комбинации, призналась, что медаль казанских Игр – самая необычная в ее карьере.

«Медаль Универсиады – самая необычная. Крутящихся у меня еще не было, очень она мне понравилась. Я вчера целый день с ней игралась. Правда, мне сказали, что они ломаются. Надеюсь, что моя не сломается, что крепкая попалась», - пошутила синхронистка.

«По духу Олимпийские игры и Универсиада похожи. Когда мы пришли в Деревню Универсиады, столовую – практически все так же, как на Олимпиаде. И бассейн в Казани просто шикарный. Единственное – хочется побольше соперников. Это не то чтобы расслабляет. Просто мы еще не успели толком войти в раж, а нам уже выступать, и уже все закончилось», - призналась Алла.

«После Олимпийских игр в Лондоне можно сказать, что в команде я уже опытный боец. Не так сильно волнуюсь, как остальные девчонки. Но в любом случае все соревнования для меня важны. Без адреналина, волнения хорошо выступить и невозможно», - считает синхронистка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2