news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова шокировала МУЗ-Тв откровенным платьем

На этот раз зрители премии "МУЗ ТВ" впечатлились необычным нарядом певицы.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Анна Седокова не раз удивляла публику своими нарядами. Так, например, на премии в Голливуде "Золотой глобус" певица была одета несколько нелепо - ее платье было в тон ковровой дорожке, а это считается моветоном. На платье были глубокие вырезы, которые выставляли все тело Анны напоказ.  

Затем Анна Седокова удивила собравшийся бомонд на премии "Самые стильные". Наряд певицы в прямом смысле слова открывал широчайший обзор ее прелестей. На тот момент экс-"ВИА Гра" находилась в состоянии развода со своим мужем, поэтому решила "выставить товар" в поисках нового мужа, кастинг которых она объявила еще несколько месяцев назад в своем Твиттере. Некоторые отметили, что грудь Седоковой увеличилась еще на пару размеров.

На этот раз зрители премии "МУЗ ТВ" впечатлились необычным нарядом певицы. На ней было откровенное белое платье, которое состояло из нескольких драпировок. Из-под полы выглядывали стройные ножки Седоковой, которые она ставила в позу "ноги Анджелины Джоли". Некоторые критики отметили, что "поза Джоли" у Анны получилась грациознее. 
 

Платье было создано специально для Седоковой - американским модельером Майклом Костелло. Она поблагодарила его в своем Твиттере, назвав наряд "идеальным". А зрители тем временем наcлаждались формами Анны, тем более ей есть что показать.

 

 Анджелина Джоли впервые вышла в свет без груди (фото)

Собчак обнажилась на пляже «Кинотавра» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2